В Приэтокской сельской библиотеке № 25 для ребят 4 класса состоялась беседа «Вода — это жизнь».
Ребята пополнили свой багаж знаний, получив новую, полезную и интересную для себя информацию.
Дети были толерантны и не остались безучастными к проблеме государственного масштаба. На мероприятии царила атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.
О. И. Иванова,
главный библиотекарь
Приэтокской сельской библиотеки №25








